Оригінальні запасні частини та аксесуари Volkswagen Group.
Видавший виды микроавтобус из Бразилии стал героем публикаций мировых СМИ, после того, как его практически уничтожило упавшее растение. Обычно падение дерева на автомобиль превращается в головную боль для владельца. Ну, а если дерево оказалось достаточно большим, то машина, как правило, идет под списание. Хотя иногда бывают исключения. Причем такие, что остается только удивляться, как такой автомобиль еще может ездить. Один такой случай произошел в бразильском городе Риу-Негринью.


Как сообщают бразильские СМИ, на припаркованный Volkswagen Transporter T2 из-за сильного ветра упало дерево. Фактически растение расплющило микроавтобус, поскольку удар пришелся аккурат на центр кузова. В каком году был выпущен автомобиль, не сообщается. Но даже по фотографиям видно, что машина находилась в идеальном состоянии до злополучного удара.


Правда, так ли много поменялось после падения дерева? Ведь оказалось, что старенький Volkswagen пережил удар и даже остался на ходу! Это стало возможным за счет заднемоторной компоновки автомобиля, благодаря которой силовая установка не пострадала. В свою очередь важнейшие провода и магистрали находятся под днищем машины, и до них удар просто не дошел. Таким образом, микроавтобус смог остаться на дороге и даже самостоятельно добраться до автомастерской.




© sirant-auto.com 2024, Тел: Ми в ЗСУ. Не працюємо!!! Ціни станом на лютий 2022 року., Адрес: Київ, вул. Дегтярівська 26, оф. 20from@sirant-auto.com, skdparts@gmail.com,

Создание Интернет-магазина Sirant-auto.com - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.