Оригінальні запасні частини та аксесуари Volkswagen Group.
Чешский бренд Skoda Auto официально анонсировал презентацию «совершенно нового внедорожника», который, как и ожидалось, получил название Karoq. По этому поводу компания опубликовала интригующее видео новинки, а также её первые официальные изображения.

Также подтвердилась ранняя информация о том, что официальный дебют новинки состоится в середине мая (18-го числа), в рамках специально мероприятия, которое пройдёт в шведском Стокгольме. Как и «старший брат» - внедорожник Kodiaq – совершенно новый кросс позаимствовал своё название у Аляски. Точнее сказать, у языка эскимосского племени Алутиик, которое проживает в южной части побережья этого региона.

Предвосхищая гудящую презентацию автомобиля, представители чешского бренда Skoda отмечают, что Karoq является «совершенно новой моделью, которая призвана установить высочайшие стандарты во всём модельном ряду бренда и в своём сегменте, где у чешской новинки множество грозных конкурентов. В общем, нас ждёт очередной шедевр от чешских специалистов, памятуя о том, какой популярностью пользовался и продолжает пользоваться компактный кросс Yeti.

Любопытно, но в компании рассказали, что все будущие новые автомобили марки, так или иначе, будут начинаться с буквы «K». В свою очередь окончание названия автомобилей будет заканчиваться литерой «Q». Говоря много и красиво о новинке, представители компании ничего не сообщили о его технических характеристиках. В настоящий момент, по неофициальным данным, известно, что внедорожник построен на архитектуре MQB, разработанной инженерами «материнского» концерна Volkswagen. Официальное видео в очередной раз подтвердило предположения, что автомобиль во многом походит на внедорожник Kodiaq.









© sirant-auto.com 2024, Тел: Ми в ЗСУ. Не працюємо!!! Ціни станом на лютий 2022 року., Адрес: Київ, вул. Дегтярівська 26, оф. 20from@sirant-auto.com, skdparts@gmail.com,

Создание Интернет-магазина Sirant-auto.com - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.