Оригінальні запасні частини та аксесуари Volkswagen Group.
В первой партии для Украины Volkswagen Arteon будет доступен с бензиновым мотором 2.0 TSI мощностью 280 л.с. Коробка передач – 7-ступенчатая роботизированная DSG с двойным сцеплением, плюс фирменная система полного привода 4Motion.

Почти одновременно с появлением мощной полноприводной версии, в Украине можно будет заказать и переднеприводный Arteon с 2-литровым бензиновым TSI на 190 сил и 7-ступенчатой DSG.

Фольксваген Артеон в Украине будет доступен в двух комплектациях — Elegance и R-Line. «Дешевых» версий не будет – только с богатым набором оборудования (адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, электронная цифровая панель, кожа, алькантара и пр.). Даже светотехника по умолчанию будет только светодиодной (как спереди, так и сзади), а диски – минимум 18-дюймовые.

Все это говорит о том, что VW Arteon это не столько замена СС, сколько совершенно новое 4-дверное купе люкс-класса. К слову, не только по уровню оснащению, но и по габаритам, Артеон больше и просторней предшественника.

Что касается стоимости, несмотря на впечатляющий перечень опций, цена Volkswagen Arteon в Украине – от $43 тысяч.




© sirant-auto.com 2024, Тел: Ми в ЗСУ. Не працюємо!!! Ціни станом на лютий 2022 року., Адрес: Київ, вул. Дегтярівська 26, оф. 20from@sirant-auto.com, skdparts@gmail.com,

Создание Интернет-магазина Sirant-auto.com - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.